Мы онлайн!
Внимание! Материал содержит информацию о веществах, употребление которых может нанести серьёзный вред вашему здоровью!

Осенний международный спортивно-терапевтический лагерь прошел в период с 27 по 30 сентября. Мероприятие было проведено по инициативе Национального Антинаркотического Союза, в здании пансионата «Лесные дали» (Рублево-Успенское шоссе).

Основная задача — объединить резидентов и руководителей реабилитационных учреждений из разных уголков мира, повысить уровень мотивации на ЗОЖ и дальнейший процесс выздоровления. В программе: творческие, спортивные, игровые мероприятия.

В них принимали участие множество публичных людей: дрессировщик Эдгард Запашный, рэпер Рома Жиган, группа «Лигалайз», «Состояние души», скрипачка Мария Кохно, стилист Анна Герман, Анет Сай (певица), тренер Алина Скоромная, гендиректор «Black Star» Пашу и множество других известных личностей. Прибыли и «выпускники», чей личный опыт излечения очень ценен для резидентов реабилитационных учреждений. И конечно, приехали родители: поддержка близких очень важна.

Все началось с Водосвятного молебна — его провел председатель отдела по делам молодежи Московской епархии и настоятель Храма святителя Николая Кирилл Сладков. Руководители реабилитационного центра «Здравница» приобрели команде красивую и комфортную форму с логотипом учреждения. Ребята не подвели: почетное 1 место эстафеты!

Результат — резиденты с горящими глазами, заряженные позитивной энергетикой. Ребята осознали, что важны не только для своей семьи, но и для окружающих. Такие мероприятия позволяют видеть наглядную пользу от процесса личного исцеления.

Похожие статьи
    Наши дипломированные специалисты с большим опытом работы помогут вашему близкому пройти реабилитацию, оказывая поддержку на каждом этапе
    Документы наших клиник и реабилитационного центра
      Каждое употребление зависимого может стать последним. Медлить с обращением к специалистам нельзя

      Позвоните нам по номерам

      8 800 300 61 03

      8 495 431 27 03

      Или закажите звонок и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время
      Загрузка...

      Благодарим за доверие! Ваша заявка зафиксирована.
      Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время!

      Консультация бесплатна и анонимна. Ваши данные защищены.